Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 октября 2016 года В Хабаровске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночь»

Порядка 200 сотрудников полиции УМВД России по городу Хабаровску совместно с Добровольными народными дружинами приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь» на территориях отделов полиции № 2 и 8.

Стражи правопорядка осуществляли проверку мест возможной концентрации лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений.

В ходе мероприятия сотрудниками полиции выявлено 118 административных правонарушений, по факту которых составлены протоколы.

В результате операции «Ночь» сотрудниками полиции проверено 141 единица автотранспорта, 141 сотовый телефон, порядка 100 лиц подучётной категории, 18 мест концентрации правонарушителей и 9 увеселительных заведений.

Из незаконного оборота изъято более полутора тонн алкогольной продукции на общую сумму порядка 200 тысяч рублей. Выявлено 21 нарушение ПДД, из них четыре за управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Три автомобиля помещены на специализированную стоянку.

За совершение серии краж с автотранспорта сотрудниками полиции задержан ранее судимый 24-летний хабаровчанин. Ущерб от действий злоумышленника составил более 10 тысяч рублей. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости