Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 октября 2016 года Полицейскими Городовиковского района раскрыт ряд краж из домовладений

В полицию Городовиковского района с заявлениями о кражах из домовладений обратились двое местных жительниц. Женщины сообщили, что неизвестным лицом из принадлежащих им домовладений совершено хищение имущества.

Злоумышленник проник в дом потерпевших в одном случае через незапертое окно, в другом - путем отжатия оконного стекла. В обоих случаях добычей похитителя стали ювелирные украшения. Женщины лишились золотых изделий в виде колец, цепочек, кулонов и нескольких пар серег.

В ходе проведения необходимого комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в хищении чужого имущества был задержан 24-летний житель Городовиковска, ранее уже судимый за кражу.

Задержанный, доставленный в отделение полиции, сознался в краже имущества. Похищенные золотые изделия мужчина сдавал в ломбард, расположенный на территории Ростовской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ "Кража".

В настоящее время устанавливается причастность подозреваемого к совершению квартирных краж на территории Городовиковского и соседних районов республики.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 12:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости