Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 октября 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории Белгородской области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 4 получили телесные повреждения.

В Белгороде, на пересечении улиц Князя Трубецкого – Гражданский проспект, водитель 1950 года рождения, управляя автомобилем Рено Логан, допустил проезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Митсубиси. В результате ДТП водитель Рено доставлен в больницу.

На улице Красноармейская, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Ауди, совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21213 с последующим наездом на женщину, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

В Старооскольском районе, на автодороге «Короча-Губкин-Горшечное», водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Рено, совершил наезд на пешехода 2001 года рождения, двигавшегося по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

В Старом Осколе, водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Лада Гранта, с последующим наездом на бетонное ограждение и возгоранием. В результате ДТП водитель «ВАЗа» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В Валуйском районе, водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина от полученных телесных повреждений скончался.

В Волоконовском районе, на автодороге «Волоконовка-Ливенка-Никитовка», водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем Тойота, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с трактором «МТЗ-80». В результате ДТП водитель иномарки получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 10:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости