Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 октября 2016 года В Юринском районе еще два велосипеда вернулись к законным хозяевам

Участковый

уполномоченный отделения полиции №6 МО МВД России «Козьмодемьянский» вновь раскрыл кражи велотранспорта.

Один велосипед стоимостью 5,6 тыс. рублей был похищен в период времени с 19 по 22 октября с лестничной площадки подъезда дома по улице Карла Маркса п. Юрино у 47-летней женщины. Второй велосипед стоимостью 3 тыс. рублей был украден в ночь на 23 октября с лестничной площадки подъезда дома по улице Парковой у 47-летнего мужчины. В обоих случаях двухколесные транспортные средства не были пристегнуты тросовым замком.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции установил, что преступление совершил ранее судимый 58-летний житель поселка Юрино. Похищенные велосипеды изъяты. Материалы по данным фактам находятся на проверке.

Полиция в очередной раз напоминает

: не оставляйте свои велосипеды без присмотра в местах общего пользования, в тамбурах, на лестничных площадках. Сезон велопрогулок подходит к концу. Поэтому рекомендуется убрать велотранспорт для хранения на зимний период в гаражи, сарайки либо в квартиры. Помните, ни одно запорное устройство не является преградой для злоумышленника!

Выполнение этих минимальных правил позволит предотвратить совершение в отношении вас преступного посягательства и более надежно сохранить ваше имущество!

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости