Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 октября 2016 года Сотрудники ОРЧ СБ УМВД России по Пензенской области совместно с сотрудниками УФСБ России по Пензенской области пресекли факт получения взятки

Офицерами оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Пензенской области совместно с сотрудниками УФСБ России по Пензенской области выявлен факт получения взятки сотрудниками одного из подразделений ГИБДД.

По предварительной информации, указанные сотрудники получили от гражданина взятку за не составление протокола об административном правонарушении в отношении гражданина за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Руководством УМВД России по Пензенской области в отношении указанных сотрудников назначена служебная проверка. По ее результатам будет решаться вопрос об увольнении сотрудника из органов внутренних дел, а также привлечении его непосредственных руководителей к дисциплинарной ответственности. Также данные сотрудники будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба УМВД России по Пензенской области

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости