Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 октября 2016 года Полицейские Ростова-на-Дону приняли участие в проведении конкурса «Лучший водитель автобуса»

Судьями конкурса, организованного в преддверии Дня автомобилиста, выступили представители ГУ МВД России по Ростовской области, Департамента транспорта и Ростовского учебного комбината профессиональной подготовки.

Командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону полковник полиции Алексей Кошманов обратился к участникам конкурса. Он пожелал водителям продемонстрировать свои самые лучшие качества и способности, соответствующие высокому званию профессионала и вручил руководителям Департамента транспорта, автопредприятий и сотрудникам благодарственные письма за содействие в профилактике безопасности дорожного движения.

Шестнадцать лучших водителей автобусов большой и малой вместимости из восьми предприятий, предварительно прошедших отбор в своих автопарках, соревновались в обслуживании пассажиров, знании ПДД, скоростном и фигурном вождении.

По мнению жюри, все водители выступили достойно.

Завершился конкурс награждением финалистов грамотами, сувенирами и ценными подарками. Командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону напомнил всем присутствующим о необходимости соблюдения ПДД, дисциплинированности и вежливости на дороге.

Полицейские поздравили водителей общественного транспорта с предстоящим праздником и призвали их со всей ответственностью относиться к своей профессии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 13:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости