Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 октября 2016 года Представительница липецких юидовцев стала «Мисс ЮИД» на Межгосударственном слете юных инспекторов движения

Сегодня закончился XI Межгосударственный слет юных инспекторов движения стран СНГ, который проходил в течение двух недель на побережье Черного моря в ВДЦ «Смена» в Краснодарском крае.

Липецкую область представляли лучшие юные инспекторы движения из села Долгоруково – Полина Антонова и Максим Корнуков и из города Ельца Виктория Боева и Павел Кириллов во главе с педагогами Натальей Карташовой, Светланой Архиповой и сотрудником Госавтоинспекции Владимиром Парахиным. Они поделились опытом работы липецких юидовцев со сверстниками и дорожными полицейскими из регионов России и стран СНГ, принимающих участие в мероприятии – Азербайджана, Казахстана, Беларуси, Киргизии и Таджикистана.

На слете подвели итоги работы Интернет-клуба юных инспекторов движения России за 2015 год. Липчане вошли в пятерку лучших в России.

Также в ходе работы слета юидовцы выбрали новую команду руководителей Интернет-клуба.

Для этого каждый из кандидатов на пост президента, его заместителя, двух редакторов и двух администраторов представил свою предвыборную программу работы клуба и предложил идею социально-значимых проектов для реализации юидовцами в ближайшее время.

По итогам голосования долгоруковец Максим Корнуков был избран заместителем президента Интернет-клуба ЮИД РФ. В своей предвыборной программе он предложил объединить в клубе как можно больше отрядов и предложил проводить телемосты между регионами и Интернет-эстафету «Юидовцы России».

Самые активные и талантливые участники слета принимали участие в различных конкурсах и тематических мероприятиях. Так, в конкурсе «Мисс ЮИД» жюри единогласно признало победу Полины Антоновой из Долгоруково. Она представила и защитила новый костюм юидовца, а также рассказала о своих увлечениях. Ельчанин Павел Кириллов, представив себя и рассказав о своем хобби – пропаганде основ дорожной безопасности, был удостоен звания «Мистер Креатив», в конкурсе «Мистер ЮИД».

В конце смены все участники получили свидетельства об участии в XI Межгосударственном слете юных инспекторов движения стран СНГ.

Ребята увезли с собой багаж новых знаний, хорошие впечатления и приобрели новых друзей-единомышленников.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости