Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 октября 2016 года В УМВД России по г. Магнитогорску прошло совместное совещание по учетно-регистрационной дисциплине

Сегодня в актовом зале Управления МВД России по г. Магнитогорску прошло заслушивание при начальнике Инспекции ГУ МВД России по Челябинской области полковнике внутренней службы Андрее Дорохове и начальнике магнитогорского Управления внутренних дел полковнике полиции Сергее Богдановском по представлению прокуратуры Челябинской области, в связи с нарушениями соблюдения федерального законодательства при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях.

На совещании присутствовали старший прокурор Отдела по надзору за процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Челябинской области А. В. Пашнина, руководители полиции и прокуратуры Правобережного района г. Магнитогорска.

Андрей Анатольевич подробно остановился на недостатках в работе полиции, выявленных в результате проверки прокуратуры Челябинской области. О деятельности по их устранению отчитались руководители отдела полиции «Правобережный». В обсуждении доклада приняли участие руководители прокуратур Челябинской области и Правобережного района Магнитогорска и штаба УМВД России по г. Магнитогорску.

Подводя итоги совещание, руководители Челябинского Главка и управления полиции Магнитогорска обозначили дополнительные направления деятельности по устранению недостатков и укреплению межведомственного контроля с участием полиции, прокуратуры и судебной системы.

Отдел информации и общественных связей

ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 20:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости