Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 октября 2016 года Криминальная хроника за 24 октября 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 42 преступления, раскрыто 38, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, случай мошенничества, 3 угона, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 9 краж, в том числе 1 – квартирная. На «телефон доверия» полиции поступило 3 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 90 %.

В Кондинском районе мужчина 1987 года рождения от одного из домов посёлка Междуреченский путём свободного доступа похитил моторную лодку, принадлежащую гражданину 1959 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Сургуте подозреваемый 1986 года рождения от одного из домов по улице Университетской совершил угон автомобиля, принадлежащего мужчине 1982 года рождения. Автомобиль найден. Возбуждено уголовное дело. Мера пресечения – подсписка о невыезде.

В Нижневартовске гражданин 1994 года рождения в вечернее время с автомобиля, припаркованного около одного из домов по улице Зырянова, путём свободного доступа похитил 2 автомобильных аккумулятора, принадлежащих мужчине 1982 года рождения. Сумма ущерба составила порядка 15 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

За минувшие сутки в округе раскрыто 5 ранее зарегистрированных краж.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 08:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости