Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 октября 2016 года Полицейскими Октябрьского района проводится проверка по факту нанесения местному жителю ножевых ранений

Накануне утром в Октябрьскую районную больницу с множественными колото-резаными ранами грудной клетки, проникающим ранением брюшной полости был доставлен 51-летний местный житель.

Сотрудниками МО МВД России «Октябрьский» незамедлительно были проведены оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и его задержание. По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью сотрудниками полиции «по горячим следам» задержан ранее неоднократно судимый житель с. Октябрьское, от которого впоследствии поступила явка с повинной. По версии следствия, задержанный нанес несколько ударов кухонным ножом потерпевшему в область груди и живота в ходе внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков.

В настоящее время по данному факту следственным отделением МО МВД России «Октябрьский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 08:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости