Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 октября 2016 года Сотрудники ОМВД России по Пуровскому району задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Пуровскому району поступила информация от медсестры больницы г. Тарко-Сале о том, что 25 октября в приемное отделение для оказания срочной медицинской помощи поступил мужчина с проникающим ранением грудной клетки. Пострадавший в срочном порядке был госпитализирован.

В результате оперативно-следственных мероприятий полицейские установили, что потерпевший, 27-летний житель города, находился в гостях у своего знакомого, проживающего в п. Пуровск. В ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, после чего 52-летний хозяин квартиры нанес потерпевшему один удар ножом в грудную клетку. Безработный подозреваемый, 1964 года рождения, в содеянном сознался. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, из мест лишения свободы освободился в сентябре 2016 года, где отбывал наказание за совершение особо тяжкого преступления.

По данному факту следственным отделом МВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости