Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 октября 2016 года 26 октября 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 126 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 98 преступлений, из них по «горячим следам» - 75

В одном из частных домов в г.Кунгур нигде не работающий гражданин 1977 года рождения в ссоре, после совместного распития спиртных напитков, на почве ревности, ударил ножом хозяйку дома 1979 года рождения. Женщина с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки госпитализирована в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции Оханского района обратилась жительница с Андреевка с заявлением о краже. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный, сняв входную дверь с петель, проник в дом потерпевшей и тайно похитил газовый баллон и ковровую дорожку. По «горячим следам» стражи порядка установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый, нигде не работающий местный житель 1972 года рождения. Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости