Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 октября 2016 года Арзамасские патрульные задержали подозреваемого в момент совершения преступления

По факту тайного хищения автомобильного видеорегистратора из иномарки возбуждено уголовное дело. Подозреваемый доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, осуществлявшие охрану общественного порядка на улице Советской Армии в Арзамасе, услышали звук автомобильной сигнализации. Проследовав во двор, полицейские обнаружили иномарку с разбитым стеклом. Рядом с машиной находился мужчина. Пояснить стражам правопорядка, что он делает около поврежденного автомобиля, гражданин не смог.

В ходе личного досмотра подозреваемого сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него видеорегистратор. Мужчина рассказал правоохранителям, что гаджет он похитил из автомобиля, рядом с которым его задержали. О случившемся экипаж патрульно-постовой службы сообщил в дежурную часть. Прибывшие на место преступления полицейские провели осмотр автомобиля и близлежащей территории, изъяли вещественные доказательства, установили и опросили владельца иномарки.

Задержанного мужчину 1971 года рождения сотрудники ОВД доставили в отдел полиции. В настоящее время по данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Отдел МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 ( 83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 08:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости