Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 октября 2016 года Сводка ДТП в регионе

Около трех часов дня на 327-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автомобиль «Ниссан Цефиро» и тягач «Скания» с полуприцепом. Водитель «Ниссана», совершая обгон попутного транспорта, на высокой скорости выехал на полосу встречного движения. В момент аварии стрелка спидометра легкового автомобиля замерла возле отметки 160 км/ч. По предварительным данным, 45-летний водитель иномарки, житель Республики Татарстан, работал в городе Нефтеюганске Ханты-Мансийского округа, возвращался домой. В результате аварии мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в больнице.

В областном центре в 9 часов утра на улице Мельникайте, 72 водитель автомобиля «Киа Рио» при перестроении создал помеху автобусу «МАЗ» 70-го маршрута. В результате примененного водителем автобуса экстренного торможения в салоне автобуса упала и получила черепно-мозговую травму 51-летняя кондуктор.

В половине одиннадцатого часа утра на улице Чайковского областного центра столкнулись автомобили «Лада» 12-й модели и «Ссанг Енг». По предварительным данным, 31-летняя водитель «12-й» нарушила очередность проезда. Черепно-мозговую травму получила 35-летняя пассажирка «Лады».

В 8 часов вечера на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября областного центра столкнулись автомобили «Шевроле» и «Лада» 9-й модели. Причиной аварии, по предварительным данным, стал проезд 19-летнего водителя «Шевроле» на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия травму головы получил 19-летний пассажир иномарки.

В начале девятого часа вечера на улице Суходольской автомобиль «Кадиллак» сбил 36-летнего пешехода. По предварительным данным, мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход получил травму головы.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 14:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости