Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 октября 2016 года К главному полицейскому Нижнего Новгорода за помощью обратились одиннадцать граждан (фото)

Полковник полиции Владислав Пронин, начальник УМВД России по городу Нижнему Новгороду, взял на личный контроль сообщения, поступившие от нижегородцев в ходе «прямой» телефонной линии.

На протяжении часа 26 октября 2016 года полковник Пронинотвечал гражданам навопросы, находящиеся в компетенции органов внутренних дел. Участие в «прямом» диалоге с населением приняли также руководители служб и подразделений Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Звонки, адресованные руководителю городского полицейского ведомства, поступали не только от жителей областного центра, но и области. Вопросы, с которыми обращались граждане, находились в компетенции различных полицейских служб. Некоторые заявители были обеспокоены сроками и объективным рассмотрением полицией материалов по их обращениям. Также жители города сообщали о нарушениях общественного порядка, хулиганствах соседей и просили полковника Пронина активизировать работу службы участковых уполномоченных полиции.

Так, по звонку одной из нижегородок, начальник городского УМВД России назначил проведение процессуальной проверки. Женщина сообщилао совершении в отношении нее мошеннических действий, в результате которых с ее банковской карты были сняты денежные средства.

Все телефонныесообщения, принятые в ходе «прямой» телефонной линии, зафиксированы. Руководителям служб и подразделений Управления дано указание разобраться в ситуациях по обращениям телефонных заявителей и официально уведомить граждан о результатах проведенных мероприятий.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 11:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости