Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

28 октября 2016 года Старший участковый полиции Юрий Дядин будет представлять республику во Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый-2016»

По результатам второго тура Всероссийского конкурса «Народный участковый-2016» лучшим участковым МВД по Республике Саха (Якутия) признан старший участковый уполномоченный полиции Дядин Юрий Владимирович. За него проголосовало 3836 интернет-пользователей.

Старший лейтенант полиции Юрий Дядин в органах внутренних дел уже 12 лет. Начинал свою карьеру с должности оперуполномоченного по борьбе с экономическими преступлениями, однако свое призвание Юрий Владимирович нашел в работе участкового. Близость к народу, желание общаться и помогать гражданам привели его к выбору именно этой профессии.

Народный участковый Якутии обслуживает административный участок № 27 «Октябрьского округа» города Якутска. В зоне обслуживаемого участка проживает около 4000 человек. В течение последних трех лет Юрий Владимирович является одним из лучших участковых в столице республики.

Главным достижением за время работы в качестве участкового полицейский считает то, что он пользуется доверием и уважением среди граждан и коллег. С начала года им рассмотрено 506 различных жалоб и заявлений граждан и раскрыто 5 преступлений.

Юрий вместе с супругой воспитывает двух детей. Жена уже привыкла к плотному и напряженному графику мужа и делит с ним все тяготы службы.

Лучший участковый Якутии примет участие в федеральном этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на интернет-сайте информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда» по адресу (

www.kp.ru

).

Призываем жителей и гостей Республики Саха (Якутия) поддержать старшего участкового уполномоченного полиции ОП №2 МУ МВД России «Якутское» Юрия Дядина в финальном этапе конкурса «Народный участковый-2016». Голосование продлится до 10 ноября.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 17:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости