Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 октября 2016 года В Воронеже в суд направлено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

Отделом по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по г. Воронежу завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя областного центра, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В ходе предварительного следствия установлено, что 6 марта текущего года в 00.30 часов злоумышленник в компании своих знакомых находился во дворе многоэтажного дома переулка Алтайский. К данной группе подошел 54-летний потерпевший и сделал им замечание на громко звучащую музыку в автомобиле. Между ними произошел словесный конфликт, который перерос в драку, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему неоднократные удары ногами по различным частям тела.

Своими действиями злоумышленник причинил мужчине телесные повреждения, которые согласно заключению судебно-медицинской экспертизы квалифицируются, как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан в Ленинском районе областного центра. Злоумышленник сознался в содеянном и полностью признал свою вину.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 13:07 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости