Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 ноября 2016 года Полицейские ведут поиски несовершеннолетней омички Анастасии Джапаридзе

Сотрудниками городского отдела полиции № 4 устанавливается местонахождение Джапаридзе Анастасии 1999 г.р., которая 14 ноября ушла из дома по ул. Светловской и не вернулась.

Вчера в дежурную часть с заявлением о розыске обратилась мама девушки. Полицейскими установлено, что Анастасия периодически выходила на связь с родственниками, но где находится не говорила. В очередной раз она связалась с семьей 17 ноября.

Приметы Анастасии: на вид 21 год, рост 169 см, плотного телосложения, волосы светло-русые до плеч, глаза голубые, лицо овальное, нос прямой. На момент ухода была одета в пальто горчичного цвета с капюшоном, черные лосины, серые кроссовки с розовыми вставками «Адидас».

На розыск несовершеннолетней ориентирован личный состав омской полиции. Сотрудниками органов внутренних дел опрошены родственники и знакомые разыскиваемой. Полицейские проверяют парки, скверы, вокзалы, остановки общественного транспорта, а также места возможного появления Анастасии.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Анастасии Джапаридзе, позвоните в полицию по телефонам 40-04-04 или 02.

Пресс-служба

УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:18 11:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости