Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

01 декабря 2016 года Информационный Центр окружного Управления МВД разработал инструкции в помощь гражданам

Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет и подтвердить личность на портале госуслуг, как получить справку об отсутствии судимости и где находятся центры обслуживания - все это граждане смогут узнать, воспользовавшись пошаговыми инструкциями.

Сотрудники Информационного центра пошагово расписали порядок заполнения заявления для того, чтобы зарегистрироваться на сайте госуслуг. Кроме этого, стражи правопорядка в доступной форме объясняют в инструкциях как на портале заполнить заявление, для того чтобы получить справку о наличии или отсутствии судимости, а также отсутствии или прекращении факта уголовного преследования. Воспользоваться инструкциями можно

здесь.

Стоит отметить, что число граждан, которые воспользовались государственными услугами Информационного центра Управления, постоянно растет. С начала года эта цифра составляет почти 1500 человек, а уровень удовлетворенности населения качеством оказания государственных услуг этим подразделением составляет 99 %.

Информационный центр УМВД России по Чукотскому автономному округу с понедельника по субботу включительно, предоставляет помощь гражданам в регистрации и заполнения электронного заявления на получение справки о наличии судимости и факта уголовного преследования на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru .

График приема: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, обед с 13:00-14:30, суббота с 11:00-13:00 (по предварительной записи по телефону 2-33-17).

При себе нужно иметь: паспорт, СНИЛС.

Дополнительную информацию граждане могут получить, позвонив по телефонам: 2-33-17, 2-34-47.

Пресс-служба УМВД России по чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 18:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости