Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

01 декабря 2016 года За минувшие сутки в Карелии зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 7 -получили травмы

30 ноября в 4:15 в Кемском районе на автодороге «Кола» водитель автомобиля «Фольксваген Таурег» допустила съезд в кювет. В результате происшествия была травмирована 56-летняя пассажирка, она госпитализирована. Той же ночью аналогичная авария была зафиксирована в Сортавальском районе, в которой пострадала 31-летняя женщина.

В 16:10 в Пряжинском районе на автодороге «Кола» водитель автомобиля «Киа» при осуществлении обгона допустил лобовое столкновение с машиной «Инфинити». В результате ДТП пострадала 21-летняя пассажирка.

В 17:10 в Лахденпохском районе на автодороге А-121 «Сортавала» водитель автомобиля «Тойота» совершил наезд на 8-летнего школьника, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок доставлен в лечебное учреждение.

В 18:30 в Медвежьегорском районе на автодороге «Кола» водитель «Шевроле Круз» при выполнении обгона допустил занос автомобиля, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной машиной «Форд Транзит». От удара «Шевроле» отбросило на «Вольво», двигавшийся в попутном направлении. В результате происшествия водитель «Форда» госпитализирован, его 79-летняя пассажирка получила травмы, не совместимые с жизнью.

В 22:30 в Прионежском районе на автодороге Петрозаводск- Лососинное водитель автомобиля «Митсубиси» при прохождении поворота допустил занос и совершил наезд на стоявший на обочине «Рено Логан», который от удара отбросило на находившихся рядом пешеходов – им оказана медицинская помощь.

Управление ГИБДД МВД по Республике Карелия

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 10:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости