Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

02 декабря 2016 года В МВД по Карачаево-Черкесской Республике состоялось заседание межведомственной рабочей группы

30 ноября в зале коллегии МВД по Карачаево-Черкесской Республике прошло заседание межведомственной рабочей группы в рамках рассмотрения вопроса о принятии мер по исполнению поручений Президента РФ В.В. Путина и решений протоколов по декриминализации объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Карачаево-Черкесской Республики.

Межведомственная рабочая группа создана по инициативе МВД по Карачаево-Черкесской Республике, для координации и последующего принятия общего алгоритма в деятельности правоохранительных и контролирующих органов исполнительной власти республики направленного на оптимизацию рассмотрения проблемных направлений в сфере топливно-энергетического комплекса.

Одним из основных был рассмотрен вопрос об увеличении задолженности за поставленные энергоносители и о мерах принимаемых должностными лицами предприятий - поставщиков газа и электроэнергии для взыскания дебиторской задолженности.

Особый акцент был сделан на выявлении фактов незаконных врезок в газопроводы, а также пресечению случаев хищения газа и электроэнергии путем несанкционированного отбора промышленными объектами и населением республики.

По итогам совещания было принято решение активизировать взаимодействие участников межведомственной рабочей группы, также провести комплекс совместных мероприятий по декриминализации топливно-энергетического комплекса республики.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 09:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости