Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

02 декабря 2016 года Брянские госавтоинспекторы подвели итоги детского конкурса новогодних поделок

В преддверии Нового года в отделе ГИБДД МО МВД России «Севский» полицейские организовали конкурс детских работ на тему безопасности дорожного движения.

Конкурс проводился в трех номинациях: «Снеговик за безопасность дорожного движения», «Пешеходный переход» и «Веселый светофор». Участниками конкурса стали учащиеся школ Севского района Брянской области.

Своими руками школьники изготовили красочные поделки на тему безопасности дорожного движения. Для своих работ дети использовали самые различные материалы: бумагу, текстиль, пластик, дерево. Родители и педагоги тоже не остались в стороне и с удовольствием помогали ребятам.

Всего на конкурс поступило более 70 работ. Сотрудники полиции просмотрели все поделки и отобрали наиболее оригинальные. Госавтоинспекторы высоко оценили детские работы, отметив удивительную тщательность их исполнения.

По итогам конкурса лучшей в номинации «Снеговик за безопасность дорожного движения» была признана работа ученицы 4 «А» класса школы №2 Алины Рассоленко. В номинации «Пешеходный переход» наиболее оригинальной оказалась поделка учащегося 5 класса Доброводской школы Севского района Антона Соловцова. Первоклассница Алина Медведева из Сенновского филиала Доброводской школы одержала победу в номинации «Веселый светофор».

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости