Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

02 декабря 2016 года Подозреваемого в краже чужого имущества задержали сотрудники полиции Казани

В дежурную часть отдела полиции «Ямашевский» обратился 31-летний местный житель и сообщил, что из сдаваемой внаем квартиры похищено имущество на сумму свыше 20 тысяч рублей. Прибывшие на место полицейские следов взлома и незаконного проникновения не обнаружили. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан бывший квартирант заявителя - нигде не работающий 25-летний житель Казани.

В отделе полиции подозреваемый вину признал полностью и пояснил, что арендовал указанную квартиру у заявителя. На следующий день, не предупредив съехал и забрал имеющееся имущество. Похищенное подозреваемый продал, а денежные средства потратил по своему усмотрению. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Полицейские не исключают наличие дополнительных эпизодов аналогичной преступной деятельности задержанного. Комплекс оперативных мероприятий и следственных действий продолжается.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 11:25 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости