Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 декабря 2016 года Эхо самарской полиции

Сегодня гостем студии радио «Эхо Москвы» в Самаре впервые стал начальник отделения дорожной инспекции ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре Алексей Тулин. В прямом эфире передачи «Самарский разворот» говорили о надзоре, осуществляемом сотрудниками полиции за содержанием улично-дорожной сети областного центра в зимний период.

В ходе программы Алексей Павлович, отвечая на вопросы ведущих, рассказал, какие функции и задачи осуществляет возглавляемое им подразделение, как строится работа сотрудников Госавтоинспекции после поступления обращения граждан о затрудняющих дорожное движение ямах или выбоинах на дорогах, какую ответственность несут физические и юридические лица за невыполнение предписаний ГИБДД об устранении недостатков улично-дорожной сети.

25 минут прямого эфира пролетели незаметно. За время передачи поступали телефонные звонки, смс- и интернет-сообщения от граждан, которые просили разобраться с состоянием дорог на конкретных участках улиц. Все обращения взяты Алексеем Тулиным на контроль, по каждому из них будут проведены проверки, а об их результатах сообщено заявителям.

Полную запись программы можно прослушать

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости