Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 декабря 2016 года Сотрудники полиции города Златоуста поздравили ветеранов органов внутренних дел и тружеников тыла

3 декабря отмечается международный День инвалидов. Накануне этого дня сотрудники Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу, совместно с Советом ветеранов, организовали ряд мероприятий для ветеранов ОВД, тружеников тыла и их семей.

Ветераны, которые в силу своего возраста и самочувствия не смогут прийти на встречу с коллегами, полицейские 1 декабря навестили дому. Михаила Кашкина, Анну Ишкову и Миникарима Ахметжанова полицейские поздравили и вручили им продуктовые наборы. Ветераны активно интересовались жизнью коллектива, обстановкой как в городе так и в стране.

На следующий день, 2 декабря, для приглашенных ветеранов ОВД и тружеников тыла было организовано чаепитие с приглашением членов ветеранской организации ОМВД России по Златоустовскому городскому округу, имеющих группу инвалидности. Чаепитие было проведено за беседой в теплой и дружеской обстановке.

Как отметил начальник отдела полиции полковник полиции Андрей Таможников, задача действующих сотрудников: не забывать коллег, отдавших лучшие годы жизни службе в органах внутренних дел, быть всегда у них на связи. Именно в такие моменты все понимают, что коллектив органов внутренних дел - это одна большая семья на всю жизнь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 09:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости