Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

03 декабря 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период со 2 по 3 декабря 2016

Кража.

2 декабря поступило сообщение о том, что неизвестными путем подбора ключа из квартиры дома по ул.П.Смородина г. Липецка совершена кража DVD-плеера. Сотрудниками полиции УМВД России по Липецкой области установлен подозреваемый в совершении преступления доставлен - неработающий ранее судимый по ст. 158 УК РФ 29-летний липчанин. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения заключение под стражу. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОП№7 УМВД России по г. Липецку.

Мошенничество.

2 декабря в 17:30 в МОМВД России "Лебедянский" обратилась 76-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 1 декабря в квартире дома по ул. Дзержинского г. Лебедянь двое неизвестных, под предлогом обмена денежных знаков, завладели деньгами в сумме 125000 рублей. Женщине в обмен вручили банкноты билетов банка приколов. Возбуждено уголовное дело.

Мошенничество.

2 декабря в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Липецку обратилась 78-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 2 декабря у дома по ул.Космонавтов неизвестная женщина, под предлогом снятия порчи, завладела деньгами в сумме 42647 рублей. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит отдел полиции № 2 УМВД России по г. Липецку.

В течение суток раскрыто 2 ранее совершенных преступления.

16.07.2016 г. сообщалось о краже велосипеда у гражданина на ул.Медицинской г. Липецка. Полицейскими установлено, что преступление совершил неработающий ранее судимый з кражу 26-летний липчанин. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОП№2 УМВД России по г. Липецку.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 08:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости