Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 декабря 2016 года Житель города Кольчугино предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом ОМВД России по Кольчугинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 25-летнего жителя Кольчугино в конце сентября текущего года по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с помощью оружия или предмета, используемого в качестве оружия.

В ходе следствия установлено, что 27 сентября около полуночи обвиняемый пришел в гости к своей знакомой и обнаружил женщину в компании с 35-летним мужчиной. Испытывая неприязненные отношения на почве ревности, кольчугинец, используя нож в качестве оружия, нанес мужчине удар в область грудной клетки, тем самым причинив тяжкий вред здоровью пострадавшему.

Также полицейские установили, что 25-летний мужчина неоднократно был судим за аналогичные деяния.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены для рассмотрения в суд. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 13:14 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости