Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

04 декабря 2016 года Полицейскими установлено местонахождение 3 человек, находившихся в розыске

За прошедшие сутки с помощью информационных баз данных полицейскими задержано 3 человека, находившихся в розыске. Один из задержанных находились в федеральном розыске за изнасилование, двое - как без вести пропавшие лица.

Так, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории столицы региона был задержан житель Элисты 1988 года рождения, находившиеся в розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ "Изнасилование"

В Юстинском районе сотрудниками полиции был задержан житель Республики Узбекистан, находившийся в розыске как без вести пропавшее лицо. Мужчину с 1 декабря 2016 года разыскивали его родственники и полицейские Астраханской области.

На территории Рязанской области стражи порядка установили местонахождение 55-летней жительницы республики. Женщина, не уведомив своих родственников, выехала из Элисты на рейсовом автобусе. Благодаря своевременному обращению женщину разыскали в течение нескольких часов после того, как в полицию за помощью обратилась дочь разыскиваемой.

Разыскиваемые задержаны и доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициаторам розыска.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 09:26 (МСК)

Тема: Преступления совершенные мигрантами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости