Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

04 декабря 2016 года По данным УМВД России по ХМАО – Югре водитель автобуса, перевозившего детей, за последние 2 года 7 раз нарушил ПДД (видео)

Сотрудниками Полиции установлена личность водителя автобуса, им оказался житель Нефтеюганска 1969 года рождения. Мужчина имеет право управления всеми категориями транспортных средств, водительский стаж с 1994 года. За последние два года он 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД: ст. 12.18 КоАП РФ – 1 раз, ст. 12.6 КоАП РФ – 2 раза, ст. 12.5 КоАП РФ – 4 раза.

Напомним, сегодня на 925 километре автодороги «Ханты-Мансийск – Тюмень» произошло ДТП, в результате которого погибли 12 человек, травмы различной степени тяжести получили 23 человека.

Среди возможных причин ДТП – несоблюдение водителями бокового интервала, а также сложные метеусловия в виде обильных снежных осадков.

В настоящее время на месте происшествия развернут оперативный штаб по ликвидации последствий ДТП и установлению причин произошедшего. Полицейские на месте ЧП осуществляют организацию реверсивного движения. Федеральная трасса в настоящее время не перекрыта.

В ходе проверки по факту ДТП установлено, что в УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре заявки на сопровождение автобуса автопатрулем Госавтоинспекции не поступало.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 23:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости