Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

05 декабря 2016 года Полицейские в Магадане по горячим следам раскрыли кражу посылки с автозапчастями

Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен 50-летний житель областного центра, который 8 ноября текущего года со склада почтового отделения свободным доступом совершил кражу посылки с автозапчастями. Ущерб составил более 20 тысяч рублей. Похищенное изъято.

Сотрудники городского отдела полиции по горячим следам установили мужчину 1986 года рождения, который в период с сентября по ноябрь из квартиры дома 60 по проспекту Карла Маркса похитил электроприборы и постельное белье. Ущерб – 30 тысяч рублей.

Полицейскими Отделения МВД России по Ольскому району установлено, что в квартире дома №17 по улице Гагарина в поселке Армань подростки в возрасте 15 и 16 лет совершили грабеж, открыто похитив постельное белье у хозяйки. Похищенное изъято.

Сотрудники полиции Отделения МВД России по Северо-Эвенскому району установили 20-летнего жителя поселка Эвенск без определенного рода занятий, который 30 ноября с банковской карты отца совершил кражу 7 тысяч рублей.

Всего в области в период за 2-4 декабря зарегистрировано 389 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 11:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости