Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 декабря 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 2 декабря 2016 года

Около 07.00 на 16 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 29-летний водитель автомобиля «BMW», двигаясь со стороны г. Брянска в сторону г. Новозыбкова, при совершении маневра «обгон» автомобиля «Volvo» c полуприцепом под управлением 48-летнего водителя, допустил с ним касательное столкновение, после чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ЛАДА 217230» под управлением 38-летней женщины-водителя. В результате ДТП 38-летняя женщина-водитель с диагнозом ушиб грудной клетки, перелом коленного сустава, госпитализирована в областную больницу №1.

Около 11.02 на ул. Фокина г. Брянска 69-летний водитель автомобиля «Renault Duster», двигаясь со стороны пр-та Ст. Димитрова, не справился с управлением, допустил наезд на находящуюся справа по ходу движения автомобиля электроопору. В результате ДТП 45-летний пассажир автомобиля с диагнозом ушибленная рана лба отпущен с назначением лечения.

Около 17.25 на ул. Советской г. Севска 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21120», двигаясь со стороны переулка Садового в направлении ул. Фокина г. Севска, совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении по краю проезжей части 67-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, госпитализирован в Севскую ЦРБ. Пешеход находился на проезжей части без световозвращающих элементов.

Около 15.55 на ул. Фокина г. Брянска 65-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» при движении задним ходом допустил наезд на 85-летнюю пенсионерку. В результате ДТП женщина с диагнозом закрытый перелом плечевой кости госпитализирована в городскую больницу № 1.

В 19.20 из травмпункта Советского района г. Брянска поступило сообщение, что к ним с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга обратилась 22-летняя девушка. Пояснила, что травмы получила 02.12.16 г. около 08.30 на ул. Речной в районе д. 2 «А» в результате падения в общественном транспорте. По факту ДТП проводится проверка

В 02.30 из городской больницы №1 поступило сообщение, что к ним с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела обратился 57-летний мужчина. Пояснил, что травмы получил 02.12.16 г. около 18.30 на ул. Крахмалева в результате наезда неустановленного автомобиля, который скрылся с места ДТП. По факту происшествия проводится проверка.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости