Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

05 декабря 2016 года В региональном УМВД состоялось заседание Центральной комиссии по укреплению учетно-регистрационной дисциплины

В УМВД России по Калининградской области под председательством врио начальника регионального УМВД полковника юстиции Сергея Кадыкова состоялось расширенное заседание Центральной постоянно действующей комиссии по проведению сверок полноты регистрации заявлений и сообщений о преступлениях. В заседании приняли участие начальник отдела правовой статистики прокуратуры Калининградской области старший советник юстиции Светлана Кульба и прокурор вышеуказанного отдела юрист 1 класса Алексей Иванцов.

Рассмотрены результаты реагирования на представление прокурора Калининградской области и принятые меры по устранению нарушений, допущенных при постановке преступлений на статистический учет.

В своих выступлениях руководители территориальных органов, а также подразделений следствия и дознания регионального управления доложили об организации статистической работы.

Подводя итоги заседания, представители прокуратуры отметили и положительные изменения последних лет в вопросах своевременной постановки на учет преступлений, а полковник юстиции Сергей Кадыков потребовал продолжить наступательную работу на данном направлении деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 18:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости