Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

05 декабря 2016 года В Волгодонском районе гражданин, задержанный полицейскими по подозрению в совершении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней, заключен под стражу

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские изобличили 63-летнего гражданина в совершении развратных действий в отношении 12-летней девочки.

Как было установлено в ходе оперативно-разыскных мероприятий, 30 октября текущего года подозреваемый пригласил к себе домой двух 12-летних девочек, где угостил их алкоголем и, воспользовавшись их состоянием, совершил развратные действия в отношении одной из них.

Полицейские провели ряд мероприятий, установили и опросили свидетелей и очевидцев, в результате чего подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть. В отношении него следственными органами было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 135 УК РФ «Совершение развратных действий в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста». В настоящее время судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках расследования данного уголовного дела полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 18:27 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости