Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 декабря 2016 года За прошедшие сутки инспекторы ГИБДД отстранили от управления 14 нетрезвых водителей

За минувшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы. Произошло 119 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили 14 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. 12 человек управляли автомобилями без водительского удостоверения. В отношении 105 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили административные материалы. На основании материалов, зафиксированных приборами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме, вынесено 2951 постановление по делам об административных правонарушениях.

Около 17:00 в Череповецком районе на 181 км автодороги Вологда-Новая Ладога мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Пассат, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Скания под управлением 45-летнего мужчины. От полученных травм водитель автомобиля Фольксваген скончался на месте ДТП.

Около 16:30 в Вологодском районе на 16 км автодороги Вологда-Новая Ладога мужчина 1986 г.р., управляя автомобилем ГАЗ–3901, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093 под управлением 22-летнего вологжанина. В результате ДТП водитель ВАЗа с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, сдавленным переломом лобно-височной кости, в состоянии комы доставлен в реанимационное отделение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 10:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости