Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

06 декабря 2016 года Начальник МО МВД России «Ишимский» Евгений Бек встретился с трудовым коллективом Ишимского медицинского колледжа

6 декабря начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский», полковник полиции Евгений Бек, провел уже традиционную встречу с преподавательским составом Ишимского медицинского колледжа.

Связь с населением – одно из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел, призванное обеспечить защиту конституционных прав, свобод и законных интересов граждан. Встречи руководящего состава полиции с гражданами – это шаг к сотрудничеству. Данная форма взаимодействия полиции и общества способствует повышению эффективности работы правоохранительных органов. Любой желающий сможет рассказать об известных ему фактах нарушения законности и обсудить направления взаимодействия полиции и граждан по профилактике, предупреждению и пресечению правонарушений.

В своем докладе об оперативной обстановке на территории обслуживания Межмуниципального отдела Евгений Васильевич уделил особое внимание работе по участившимся случаям мошенничества с помощью сети Интернет с банковских карт граждан, рассказал как обезопасить себя от подобных преступлений, а также о мерах противодействия мошенничеству. Также обсуждались вопросы, касающиеся

продажи нелицензированной алкогольной продукции на территории

обслуживания. Собравшиеся активно задавали вопросы руководителю, касающиеся различных подразделений полиции. На все вопросы граждан были даны исчерпывающие ответы.

Подобные встречи проводятся ежеквартально в различных учреждениях города Ишима.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 15:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости