Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

06 декабря 2016 года В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека

Автоавария произошла сегодня около 20:00 в Новокузнецком районе на 237-м километре автодороги «Бийск – Мартыново - Новокузнецк». В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Новокузнецкому району. По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота Пассо» не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо». В результате ДТП погиб водитель «Тойота Пассо» и два пассажира данного автомобиля - мужчина и женщина.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 21:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости