Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

07 декабря 2016 года В МОМВД России «Людиновский» подвели результаты проведения оперативно - профилактического мероприятия «Повтор»

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Людиновский» прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Повтор», направленное на профилактику повторной преступности среди несовершеннолетних.

В проведении мероприятий приняли участие сотрудники полиции, представители органов системы профилактики и представитель УИИ УФСИН России по Калужской области.

Во время проведения операции особое внимание было уделено профилактике правонарушений несовершеннолетних, состоящих на учёте в полиции. В настоящее время таким учетом в подразделении по делам несовершеннолетних МОМВД России «Людиновский» охвачены более 50 подростков. Выявлено 11 административных правонарушений из них: 4 правонарушения, совершенных несовершеннолетними, 1 - по ст. 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", 3 - по ст. 2.2 Закона Калужской области об административных правонарушений "Нахождение детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей", 7 - совершенных родителями по части 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей".

Стоит отметить, что во время комплексного мероприятия «Повтор» сотрудниками ПДН в центральной городской библиотеке проводилась лекция по профилактике заболеваний СПИДом в подростковой среде и здоровому образу жизни. Мероприятие было организованно совместно с КДНиЗП МР "Город Людиново и Людиновского района".

МОМВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 10:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости