Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 декабря 2016 года В Зеленогорске полицейские оказали помощь в спасении автомобиля

Инспекторы ДПС в 40-градусный мороз извлекли изо льда автомобиль, принадлежащий местной жительнице.

Об этом факте руководству зеленогорского Отдела МВД России стало известно из письма, написанного благодарной автомобилисткой Михайловой Татьяной Васильевной. В сообщении женщина выразила благодарность инспекторам ДПС лейтенанту полиции Владимиру Кириловскому и лейтенанту полиции Дмитрию Романову, которые не оставили ее в трудной ситуации.

Из письма следует, что в ноябре поздно вечером во дворе одного из домов по улице Мира произошел порыв трубопровода. Горячая вода стала заливать автомобили, припаркованные рядом. Сотрудники ДПС, патрулировавшие в указанном районе, успели оповестить большинство автовладельцев, чтобы те убрали транспортные средства в безопасное место. Но одну иномарку, которая прочно вмерзла в лед, хозяйке самостоятельно отогнать не удалось. На помощь подоспели полицейские, они буквально выдернули автомобиль изо льда, после чего отбуксировали подальше от места коммунальной аварии.

Жительница Зеленогорска поблагодарила полицейских за оказанную ей помощь и привела другие положительные примеры общения с правоохранителями. «За время моего вождения я неоднократно сталкивалась с работниками ДПС нашего города. И всегда передо мной были доброжелательные, грамотные сотрудники, хорошо разбирающиеся и ориентирующиеся в тонкостях своей профессии. Профессионалы, способные в считанные минуты оценить обстановку и принять верное решение для стабилизации дорожного движения», - указано в письменном обращении.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 15:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости