Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

07 декабря 2016 года В Черногорске состоялся сход граждан

Накануне в здании административного участка № 8 в Черногорске состоялся сход граждан.

В его работе приняли участие руководитель подразделения по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции Эдуард Кирочкин, начальник филиала ФКУ УИИ УФСИН по г. Черногорску Елена Писарева, а также граждане.

Отличительной чертой мероприятия стало участие в его работе председателя Общественного совета при ОМВД Любови Шпарло.

Административный участок № 8 – территория обслуживания опытного участкового, настоящего профессионала своего дела Сергея Сохацького. Именно он держал слово перед собравшимися.

В своём докладе участковый отчитался о результатах оперативно-служебной деятельности в текущем году, отметив, что с начала года им выявлено и раскрыто семь преступлений, включая мошенничество, кражу, повреждение имущества и угрозу убийством.

Кроме того, выявлено 113 административных правонарушений, в числе которых неуплата административного штрафа, мелкое хулиганство, распитие алкоголя в общественных местах и ряд других.

Акцент в выступлении участкового был сделан на профилактике краж. Участковый напомнил о том, что личное имущество оставлять без присмотра ни в коем случае нельзя.

Присутствовавшая на мероприятии Любовь Шпарло рассказала об участившихся случаях разного рода мошенничеств и попросила граждан быть предельно внимательными, подчеркнув, что собственная безопасность для любого человека должна быть превыше всего.

В конце встречи жительницы Ольга Панасюк, Светлана Анарина и Татьяна Белая выразили благодарность своему участковому за отзывчивость, оперативность, добросовестность и ответственный подход к делу.

Все высказанные на сходах проблемные вопросы документируются, по ним проводятся проверки, при этом ни одно обращение не остаётся без ответа. А присутствие на сходах представителей Общественного совета позволяет делать подобные мероприятия более объективными и открытыми для населения.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 15:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости