Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

07 декабря 2016 года Семиклассники астраханской гимназии соревновались в турнире, организованном полицейскими

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области совместно с ГКУ «Социальная служба для молодежи» агентства по делам молодежи Астраханской области в рамках Всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей!» организован проведен спортивный турнир для учащихся седьмых классов Гимназии № 3 «Здоровым жить - здорово!!!».

Увлечение спортом, приверженность к здоровому образу жизни - важнейшая составляющая жизни каждого человека, поэтому трудно переоценить важность подобных мероприятий. Участие подростков в спортивных соревнованиях закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность биться за результат.

Благодаря специальному и профессиональному спортивному оборудованию все этапы соревнований вызывали много ярких эмоций, требовали ловкости, спортивной сноровки, физического развития, терпения и точности выполнения всех заданий.

Сплоченность и единство, которые проявляют ученики на подобных спортивных площадках, способствуют проявлению тех же качеств и в школьной и повседневной жизни молодежи.

В свою очередь, руководство и педагоги гимназии отметили актуальность таких спортивных мероприятий и выразили готовность, продолжать участие в данном проекте.

Все команды, принявшие участие в состязаниях командам были поощрены дипломами и благодарственными письмами.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 09:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости