Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 декабря 2016 года В Иванове зарегистрировано несколько краж из оставленных без присмотра автомашин

В минувшие дежурные сутки полицейские на территории областного центра зарегистрировали 5 фактов проникновения в автомобили граждан. В трех случаях злоумышленники разбивали боковые окна иномарок и похищали видеорегистраторы, антирадары. Еще один факт зарегистрирован у дома по улице Воронина. Преступники, отсканировав припаркованный транспортное средство, получили доступ в него и похитили видеорегистратор, а также рюкзак хозяина автомашины. В Ленинском районе города Иваново ночью у дома по улице Лежневской злоумышленники с припаркованной дорогостоящей иномарки похитили дневные ходовые огни, причинив ущерб на сумму 32 000 рублей.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к данным преступлениям.

Полиция напоминает гражданам о том, что необходимо учитывать текущую криминогенную ситуацию в городе и более внимательно относится к вопросам сохранности вашего имущества: не орставлять ценные вещи в салоне автомобилей.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 11:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости