Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 декабря 2016 года Жительница Тольятти подозревается в нанесении смертельных травм своей свекрови

В дежурную часть отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о госпитализации местной жительницы 1948 года рождения. Медики диагностировали у пострадавшей

травмы головы, шеи и ребер, спасти ее жизнь врачам не удалось.

Для выяснения обстоятельств получения женщиной телесных повреждений по адресу, откуда она была доставлена, выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские осмотрели квартиру, в которой погибшая проживала вместе с сыном, его женой и их тремя детьми, опросили ее родственников и соседей. В ходе работы на месте происшествия сотрудники органов внутренних дел пришли к выводу, что травмы пострадавшей могла нанести её сноха. По версии оперативников, преступление было совершено во время возникшей между женщинами ссоры.

Сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнюю подозреваемую. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», Следственным управлением СК России по Самарской области в отношении женщины возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 16:04 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости