Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 декабря 2016 года За прошедшие сутки в Астрахани зарегистрированы 30 дорожно-транспортных происшествий

В Кировском районе в полдень

на улице Набережная 1 Мая водитель 1978года рождения, находясь за рулем автомобиля «Mercedes GL500»,совершил наезд на детскую коляску, в которой находился 10-месячный мальчик: женщина с ребенком переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия ребенок получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Он осмотрен врачами и отпущен на амбулаторное лечение. Сотрудники дорожной полиции установили, что у водителя иномарки имеется неоплаченный штраф. За уклонение от исполнения административного наказания законом предусмотрено до 15 суток ареста. При осмотре места ДТП госавтоинспекторы составили акт о недостатках в содержании уличной дорожной сети: отсутствует горизонтальная разметка, неправильно установлены дорожные знаки.

А в 7 часов вечера на парковке гипермаркета по улице Боевая 24-летний астраханец, управляя «Жигулями» 7 модели при развороте не справился с управлением и совершил наезд на астраханку 1984года рождения, а после чего столкнулся с припаркованным автомобилем «ВАЗ-2109». Врачи диагностировали женщине перелом левого коленного сустава. Она отпущена на амбулаторное лечение.

Через 4 часа на улице Карагалинская 33-летний водитель, лишенный права управления транспортным средством, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ 2107», не справился с управлением, совершил наезд на опору ЛЭП, в результате чего допустил опрокидывание. В результате ДТП 62-летняя пассажирка легковушки, не пристегнутая ремнем безопасности, получила перелом ключицы. Она госпитализирована в областную больницу.

Сотрудниками Отдельного батальона Дорожно-патрульной службы №1 проводятся административные расследования.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 10:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости