Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 декабря 2016 года Из подъезда жилого дома в Ижевске похищены детские санки

В дежурную часть отдела полиции №3 (по Первомайскому району) УМВД России по г. Ижевску с заявлением о краже детских санок обратилась 26-летняя ижевчанка.

Установлено, что неизвестный похитил санки из подъезда дома по месту жительства потерпевшей в период её отсутствия. Ущерб составил 4600 рублей.

По факту кражи отделом дознания отдела полиции №3 возбуждено уголовное дело.

За неделю это уже второй случай хищения зимнего инвентаря из подъездов жилых домов. Напомним

,

5 декабря, в дежурную часть отдела полиции №4 (по Устиновскому району) УМВД России по г. Ижевску с заявлением о совершенном в отношении неё преступлении обратилась 33-летняя ижевчанка. В период с 3 по 5 декабря из подъезда её дома по ул. Петрова тайно путем свободного доступа неизвестный похитил пластиковые лыжи. Ущерб составил 4 300 рублей.

Управление МВД России по г. Ижевску обращается к жителям Ижевска: с наступлением зимы позаботьтесь о сохранности лыж и детских саней. Поменялся сезон и средства передвижения: с велосипеда на лыжи и санки. Рекомендации полиции остались прежними. Не оставляйте их без присмотра на длительное время в местах общего доступа, в том числе в подъездах жилых домов.

В случае совершения в отношении вас преступления незамедлительно сообщайте в полицию. Телефон прежний – 02, со всех мобильных – 102.

УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 09:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости