Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 декабря 2016 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1582 сообщения о преступлениях и происшествиях

По горячим следам раскрыты 2 кражи и 2 грабежа. Задержаны 4 человека, находившихся в розыске. Из незаконного оборота изъято 1,149 гр. наркотических средств.

В Сормовском районе задержан подозреваемый в совершении грабежа.

В дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что 8 декабря 2016 года неизвестный, находясь в магазине на улице Коминтерна,пытался открыто похитить три флакона шампуня.

Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии - ранее судимого неработающего мужчину.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Канавинском районе полицейские раскрыли уличный грабеж.

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что вечером 7 декабря 2016 года неизвестный, находясь у дома по улице Бульвар Мира применил насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении мужчины, и открыто похитил принадлежащее ему имущество – денежные средства и сотовый телефон.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого – неработающего мужчину. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции для уточнения всех обстоятельств случившегося. Расследование продолжается.

Кстовские полицейские задержали подозреваемого в краже.

В дежурную часть ОМВД России по Кстовскому району поступила информация о том, что 8 декабря 2016 года неизвестный тайно похитил из магазина на территории одного из торговых центров две бутылки алкогольной продукции на общую сумму 3500 рублей.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками участковых уполномоченных полиции ОМВД личность злоумышленника, причастного к противоправному деянию установлена. В настоящее время получены признательные показания, расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-59-22

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости