Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 декабря 2016 года Сводка ДТП в регионе

Около часа дня на 366-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Абатском районе водитель автомобиля «Киа Сид» превысила безопасную скорость и не справилась с управлением, вследствие чего произошло столкновение «Киа» с тягачом «Скания» с полуприцепом. В результате ДТП 44-летняя водитель легкового автомобиля получила травму головы. Травма головы, переломы позвоночника и ребер у 49-летнего пассажира «Киа».

В Ишиме на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Свердлова автомобилем «Тойота Королла» сбит 13-летний ребенок, переходивший дорогу. В результате происшествия мальчик получил травму головы и ушибы.

В областном центре в восьмом часу утра на нерегулируемом пешеходном переходе на улице 50 лет Октября в районе Гилевской рощи автомобиль «Рено Дастер» сбил 36-летнего мужчину. По предварительным данным, автомобиль в правом ряду движения остановился, чтобы пропустить пешехода, а водитель «Рено», опережая его, продолжил движение и допустил наезд на пешехода. У пострадавшего травма головы.

В семь часов вечера на улице Пермякова, 46 областного центра 24-летний водитель автомобиля «Мицубиси», водительский стаж которого 1 год, при перестроении «подрезал» автомобиль «Мерседес», вследствие чего произошло столкновение автомобилей и автобуса «МАЗ». В результате происшествия перелом позвоночника получил 6-летний ребенок, пассажир «Мерседеса». Мальчик был пристегнут ремнем безопасности при помощи детского удерживающего устройства – адаптера ремня. Как показывает практика, такие удерживающие устройства, к сожалению, не обеспечивают достаточную безопасность юных пассажиров, и при совершении дорожно-транспортных происшествий не защищают от получения травм.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости