Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

09 декабря 2016 года В Мордовии полицейские принимают меры по пресечению фактов распространения поддельных денежных купюр на территории региона

На территории Республики Мордовия продолжают регистрироваться факты обнаружения и изъятия поддельных денежных купюр. В рамках профилактики сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия на постоянной основе проводят комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение фактов фальшивомонетничества, в том числе по обучению и проверке действий персонала торговых и иных объектов экономики при обнаружении поддельных денежных купюр.

В преддверии новогодних праздников республиканское МВД предприняло ряд мер, чтобы обезопасить граждан от преступных посягательств. На сегодняшний день перекрыты въезды в регион, проводится досмотр автотранспорта на предмет обнаружения оружия, наркотических средств и поддельных денежных купюр.

Также правоохранители призывают граждан быть бдительными, ознакомиться с основными признаками, выявляющими подделку и в случае обнаружения подозрительных купюр, незамедлительно обращаться в органы внутренних дел по телефону «02».

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 16:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости