Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 декабря 2016 года Собинскими полицейскими задержан подозреваемый в краже из дачного дома

4 декабря в дежурную часть ОМВД России по Собинскому району поступило сообщение от 34-летней женщины, о том, что неизвестный проник в ее дачный дом, расположенный в деревне Рылово Собинского района, откуда похитил две иконы и спутниковый приёмник.

Полицейские, проводившие проверку по заявлению, установили, что к совершению кражи причастен 30-летний нигде не работающий житель соседней деревни. 8 декабря мужчина был задержан оперуполномоченными уголовного розыска при попытке сбыта похищенного имущества. Задержанный дал признательные показания.

По словам безработного местного жителя, он некоторое время присматривался к дому. В конце ноября злоумышленник, окончательно убедившись, что хозяйка покинула дачу на зимний период, взломал замок входной двери дома и похитил имущество. Однако реализовать похищенное мужчина не успел, имущество было изъято полицейскими и возвращено владелице.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Собинскому району в отношении 30-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 10:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости