Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

10 декабря 2016 года Информация ГИБДД

10 декабря около 8 утра в дежурную часть ОГИБДД г. Нерюнгри поступило телефонное сообщение о том, что на 450 км федеральной автодороги «Лена» произошло ДТП с пострадавшими.

В ходе проверки сообщения было установлено, что тридцатилетний водитель, управляя автомашиной «Toyota Hiace», следуя из г. Якутска в сторону г. Нерюнгри, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с опрокидыванием.

В результате сам водитель не пострадал, травмы получили два его пассажира: у них медики диагностировали переломы ног и ушибы. Пострадавшие были доставлены в Нерюнгринскую городскую больницу. Кроме того, в салоне находились еще четыре пассажира, которые в результате ДТП травм не получили.

Госавтоинспекция отмечает, что водитель был трезв, документы, предусмотренные правилами дорожного движения, были у него в наличии. Со слов водителя, он сам, и все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

Госавтоинспекция напоминает, что в сложных дорожных условиях, при ограниченной видимости водителям следует выбирать оптимальную скорость движения, не допускать ее превышения. Кроме того, при дальних поездках необходимо соблюдать режим труда и отдыха.

Пропаганда УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 20:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости