Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 апреля 2013 года В Астраханской области найден пропавший девятилетний мальчик

Около часа назад полицией был найден пропавший 8 апреля несовершеннолетний Никита Кузнецов. Сообщение о том, что ребёнок не вернулся домой, поступило в дежурную часть Отдела МВД России по Икрянинскому району около 23 часов. С заявлением в органы внутренних дел обратились отец и мачеха.

Всю ночь полицейские и волонтёры проверяли жилой сектор, заброшенные здания, фермы и нефтехранилища. По всему району добровольцы расклеивали ориентировки. Стражи порядка обследовали прибрежную зону реки Волга и Бахтемир. Помощь оказывали сотрудники администрации и педагоги школы.

О ходе поисковой операции, в которой было задействовано более 100 человек, ежечасно докладывалось начальнику регионального Управления МВД генерал-майору полиции Григорию Кулику. Ситуация находилась у него на личном контроле. К счастью ребёнка удалось найти здоровым и невредимым.

Как выяснилось, родители Никиты живут раздельно. Вчера мальчик решил пойти в гости к матери и остался у неё на ночь. Женщина не сочла нужным поставить в известность бывшего супруга о местонахождении их сына.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:04:09 14:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости